12:40 27.11.2018

Подопечные центра соцобслуживания Савеловского района совершили экскурсию на «Добром автобусе»Экскурсия социального проекта «Добрый автобус» была организована для посетителей отделения дневного пребывания центра соцобслуживания. Об этом рассказали в администрации филиала «Савеловский».

¬- Экскурсия началась с вступительного слова об уникальном проекте «Добрый автобус», который реализуется при поддержке правительства Москвы совместно с Департаментом транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры, — поделился один из организаторов.

Всем присутствующим были вручены памятные сувениры. Затем были сделаны фотографии на фоне «Доброго автобуса». (ео)

Теги: досуг, люди