На Ленинградском проспекте проведут мемориально-патронатную акцию

16:34 19.11.2018

На Ленинградском проспекте проведут мемориально-патронатную акциюПенсионеры и ветераны САО примут участие в традиционной мемориально-патронатной акции, которая состоится возле дома № 37 по Ленинградскому проспекту. Об этом сообщила и. о. начальника отдела социальных коммуникаций и активного долголетия ТЦСО «Беговой» Наталья Борзилова.

‒ Участники возложат цветы к мемориальной доске, установленной в честь сражений и побед дивизии народного ополчения Ленинградского района. Она расположена на стене дома 32/2 по Ленинградскому проспекту. В 12.15 жители возложат цветы к памятному знаку, установленному около дома 27 по Ленинградскому проспекту, воинам 18-й дивизии народного ополчения Ленинградского района г. Москвы, сражавшихся на подступах к столице в 1941–1942 годах, ‒ отметила Борзилова.

Мероприятие состоится 5 декабря. Начало акции в 11.30. Более подробную информацию можно узнать по телефону 8 (499) 761-12-57. (ео)