В окрестностях Савеловского района пройдет спортивный фестиваль

12:07 16.11.2018

В окрестностях Савеловского района пройдет спортивный фестивальСпортивный фестиваль «Готов к труду и обороне» пройдет в школе № 1383 20 ноября. Всем желающим необходимо зарегистрироваться для участия заранее.

— Приглашаем на фестиваль, сдать нормативы. В день проведения мероприятия участники должны иметь при себе ряд документов — заявление, согласие родителей на обработку персональных данных, уникальный код ГТО, который возможно получить на официальном сайте, паспорт или свидетельство о рождении, а также медицинское заключение к допуску, — отметил сотрудник администрации.

Чтобы принять участие, необходимо пройти регистрацию на сайте gto.ru и по ссылке.

Регистрация продлится до 17 ноября. Мероприятие начнется с 10.00 по адресу ул. Дубнинская, д.7. Подробную информацию можно узнать по телефону8(962) 360-57-37 (Александр Елисеев).

Теги: люди, спорт