Курсы по фотоискусству начинаются в Савеловском районе

09:47 12.11.2018

Курсы по фотоискусству начинаются в Савеловском районеВ киношколе для людей с инвалидностью «Без границ», расположенной в Савёловском районе, стартовал набор на бесплатное обучение по новой специальности — «Мастерство профессионального фотографа».

— Курс будет идти семь месяцев, начало обучения — в декабре—январе. Занятия планируем проводить группами по 15–20 человек, очно, одиндва раза в неделю, — рассказала заместитель директора киношколы Екатерина Ананьева. — Зачисление будет осуществляться по результатам вступительного конкурса.

К экзаменам допускаются люди с 16 лет с инвалидностью 1-3-й групп, без выраженных нарушений зрения,
слуха, речи, а также без ментальных нарушений. Занятия будут проходить в центре «Преодоление» по адресу: ул. 8 Марта, 6а, стр. 1.

Для поступления в школу нужно до 30 ноября представить краткую автобиографию, копию паспорта, справку об инвалидности и не менее 20 фоторабот в разныхжанрах в формате JPEG. Документы и ссылки на фотографии нужно прислать по адресу электронной почты: ksbgrus@gmail.com с пометкой «На конкурс».

Телефон киношколы «Без границ»: 8-926-011-6576. Сайт: ksbg.ru