Команды районов САО разыграли первые места окружного турнира по волейболу

08:12 12.11.2018

Команды районов САО разыграли первые места окружного турнира по волейболуОкружные соревнования по волейболу прошли с 22 октября по 7 ноября 2018 года в Спортивных залах САО. Они были реализованы в рамках комплексной межрайонной Спартакиады «Московский двор — спортивный двор».

В соревнованиях приняли участие около 200 человек: команды юношей и девушек в возрастной категории 14–17 лет.

Соревнования проводились в соответствии с правилами вида спорта «волейбол», утвержденными ВФВ.

В состав команды входили 8 человек.

На финальном этапе за призовые места боролись команды:

— Девушки 14–17 лет (Савеловский; Беговой; Дмитровский; Восточное Дегунино);

— Юноши 14–17 лет (Хорошевский; Коптево; Войковский; Дмитровский).

По итогам финальных игр, места распределились следующим образом:
Юноши.
1 место — район Коптево
2 место — район Войковский
3 место — район Дмитровский

Девушки.
1 место — район Савеловский
2 место — район Беговой
3 место — район Дмитровский

Победители и призеры окружного этапа соревнований войдут в сборную команду Северного административного округа для участия в Городских финальных соревнованиях.

ГБУ «Центр физической культуры и спорта Северного административного округа города Москвы» благодарит команды и представителей команд за участие в соревнованиях и поздравляет победителей с достойными результатами!

Особую благодарность за помощь в организации и проведении Окружных соревнований по волейболу в рамках Спартакиады «Московский двор — спортивный двор» выражаем:
— директору ГБОУ «Школа № 1288 имени Героя Советского Союза Н. В. Троян» СП № 8 — Мартыновой Елене Васильевне;
— директору ГБОУ «Школа № 1164» — Ивановой Екатерине Сергеевне;
— директору ГБОУ «Школа № 1678 «Восточное Дегунино» — Востриковой Марии Владимировне;
— директору ГБОУ «Школа № 771» — Паршикову Андрею Юрьевичу.

Фотоотчет финальных игр: https://vk.com/album-30098367_257039901

Теги: люди, спорт