Подъезд дома на Юннатов вновь стал теплым благодаря неравнодушному жителю

10:04 08.11.2018

Подъезд дома на Юннатов вновь стал теплым благодаря неравнодушному жителюКоммунальные службы Савеловского района наладили вышедший из строя отопительный элемент в подъезде дома 7 по улице Юннатов. Соответствующую просьбу оставил житель дома на портале «Наш город».

«Нет отопления», — написал пользователь портала Роман Б.

Обращение было опубликовано на портале 6 ноября, а уже к следующему дню были приняты меры и заявитель получил официальный ответ за подписью главы управы Савеловского района Евгения Щербачева.

«В связи с техническим сбоем на ЦТП было зафиксировано падение температуры отопления. В настоящее время параметры отопления восстановлены, оно работает в штатном режиме», — говорится в ответе.

Напомним, портал «Наш город» предназначен для сообщений о неполадках в системе городского хозяйства. Написать там может любой интернет-пользователь после прохождения регистрации; перед публикацией обращения проходят проверку в службе модерации.

Теги: люди, ЖКХ