Со двора в Старом Петровско-Разумовском проезде убрали опасно висящую ветку

11:21 07.11.2018

Со двора в Старом Петровско-Разумовском проезде убрали опасно висящую веткуКоммунальщики Савеловского района оперативно спилили опасно висящую ветку с дерева во дворе около домов 15–17 по Старому Петровско-Разумовскому проезду. Соответствующая просьба поступила на портал «Наш город».

«Перед третьим подъездом тополь. Сейчас листва облетела и стала заметна большая сломанная ветка. Рядом детская площадка и припаркованные машины», — написала пользователь портала Ольга Б. и прикрепила подтверждающее фото.

Обращение поступило 1 ноября. А спустя день заявительница получила официальный ответ за подписью и.о.главы управы Савеловского района Евгения Щербачева.

«По указанному адресу выполнены работы по удалению сломанных веток дерева», — говорится в ответе.

Напомним, портал «Наш город» предназначен для сообщений о неполадках в системе городского хозяйства. Написать там может любой интернет-пользователь после прохождения регистрации; перед публикацией обращения проходят модераторскую проверку.