К дому на 1-й Хуторской вернули урну

10:24 06.11.2018

К дому на 1-й Хуторской вернули урнуКоммунальщики Савеловского района оборудовали урнами участок возле подъезда дома 2, корпус 2 по 1-й Хуторской улице. Такая просьба поступила на портал «Наш город» в конце минувшего месяца.

«Нет урны у седьмого подъезда», — написала пользователь портала Светлана И. и прикрепила подтверждающее фото.

Обращение поступило 31 октября. А спустя три дня заявительница получила официальный ответ за подписью и.о.главы управы Савеловского района Евгения Щербачева.

«В настоящее время урна для мусора у подъезда указанного дома установлена. нарушение устранено», — говорится в ответе.

Напомним, портал «Наш город» предназначен для сообщений о неполадках в системе городского хозяйства. Написать там может любой интернет-пользователь после прохождения регистрации; перед публикацией обращения проходят модераторскую проверку.