Самбистки из Савеловского успешно выступили на первенстве Москвы

15:25 01.11.2018

Самбистки из Савеловского успешно выступили на первенстве МосквыВоспитанницы спортивной школы олимпийского резерва № 25, которая расположена на территории Савеловского района, отличились на первенстве Москвы по самбо. Соревнования прошли на базе центра спорта и образования «Самбо-70».

 В первенстве приняли участие юноши и девушки 2001–2002 годов рождения. В весовой категории до 44 кг наша воспитанница Анастасия Киселар заняла первое место, одержав в финале победу над еще одной представительницей нашей школы Викторией Борец, которая в итоге получила серебро. В весе до 56 кг чемпионкой стала Кристина Джумаева, — поделился представитель администрации школы.

Все три спортсменки получили путевку на первенство России в возрастной категории до 18 лет, которое состоится в феврале 2019 года в Москве. (мю)

Теги: люди, спорт