11:14 30.10.2018

О содержании и уборке территории зимой расскажут на встрече с жителями СавеловскогоВ среду, 21 ноября, в управе состоится очередная встреча горожан с руководством Савеловского района. На ней расскажут о подготовке коммунальщиков к зиме. Об этом сообщили в отделе районной управы по работе с населением.

— Тема обсуждения: «О подготовке жилищно-коммунальных служб района к работе в зимний период». Особое внимание в докладах будет уделено содержанию и уборке территории, — пояснил представитель управы.

На встрече можно будет задать вопросы представителям «Жилищника», подрядных организаций, обслуживающих жилой фонд, пообщаться с сотрудниками различных районных служб и учреждений.

Встреча пройдет в кабинете 13 управы района по адресу Петровско-Разумовский пр-д, д. 5. Начало в 19.00. (мю)