14:22 18.10.2018

Свыше 2,5 миллиона рублей выделила управа Савеловского в виде единовременной помощи жителямС начала 2018 года управа Савеловского района оказала поддержку нуждающимся жителям на сумму свыше 2,5 миллиона рублей. Всего районным властям выделено ассигнований на сумму около трех миллионов рублей. Такую информацию озвучили на прошедшей встрече с жителями главы управы Евгения Щербачева.

— Единовременная помощь оказывается на покупку дорогостоящих медикаментов, товаров длительного пользования, ремонт, — поделилась начальник ОСЗН Савеловского района Светлана Красникова.

По словам Красниковой, в ОСЗН состоит на учете 18476 жителей, из них 1987 получателей пособий на детей, 16489 пенсионеров и граждан, имеющих льготы. (мю)