12:51 18.10.2018

Реанимация перинатального центра в Савеловском стала доступнее для родителей малышейВ отделениях реанимации и интенсивной терапии, а также неонатологии роддома при городской клинической больнице № 24 изменился график посещения детей, находящихся на лечении. Об этом рассказали в администрации учреждения здравоохранения.

 Мамы, находящиеся в круглосуточном стационаре перинатального центра, могут посещать своих детей в любое время суток. Посещения детей в реанимационных отделениях родителями, приходящими из дома, возможны с 12.00 до 20.00, а в неонатальных отделениях — с 7.00 до 21.00, — отметил сотрудник администрации.

Адрес перинатального центра: 4-й Вятский пер., д. 39. (мю)