Встреча с префектом САО пройдет в школе на Дубнинской

12:40 16.10.2018

Встреча с префектом САО пройдет в школе на ДубнинскойВ среду, 24 октября, в районе Восточное Дегунино состоится плановая встреча с префектом САО Владимиром Степановым. Собравшиеся обсудят вопросы социального обеспечения. Об этом сообщили в пресс-службе окружной префектуры.

— Встреча с населением пройдет в здании школы № 1794, которое располагается по адресу улица Дубнинская, дом 18а. На повестке дня будет стоять следующая тема: «О работе органов социальной защиты населения Северного административного округа города Москвы», — рассказал представитель пресс-службы.

Всех, кто хочет принять участие во встрече, будут ждать к 19.00. По традиции жители округа смогут задать префекту вопросы на волнующие их темы. (мю)