16:16 11.10.2018

В храм на Поликарпова привезут ковчег с частицами мощей защитников земли русской В храм на улице Поликарпова прибудет ковчег с частицами мощей прославленных святых воинов. Святыни передаются в дар храму представителями Благотворительного фонда святого мученика Вонифатия.

— В праздник Покрова Пресвятой Богородицы, 14 октября, в храм иконы Божией Матери «Отрада и утешение» прибудут казачий ковчег с частицами мощей православных святых воинов — великомученика Георгия Победоносца, великомученика Димитрия Солунского, праведного Иоанна Русского, а также икона с частицей мощей святого праведного Феодора Ушакова, — поделился представитель храма.

Сбор гостей в 9.00. Божественная литургия начнется в 9.30. Храм расположен по адресу улица Поликарпова, 16. Вход свободный. (мю)