11:44 10.10.2018

Площадка регионального чемпионата «Московские мастера» развернется в СавеловскомВ Политехническом колледже № 8 им. Павлова, который расположен на территории Савеловского района, развернется площадка VII Открытого регионального чемпионата профессионального мастерства «Московские мастера — 2018» по стандартам WorldSkills Russia. Об этом сообщили в администрации учебного заведения.

 В этом году наш колледж предоставляет площадку для проведения чемпионата по компетенции «Мехатроника», — уточнил сотрудник учреждения.

Напомним, что после проведенных отборочных соревнований студенты будут участвовать в региональном этапе чемпионата в 14 компетенциях. (мю)