15:54 09.10.2018

Два золота и две бронзы привезли спортсменки из Савеловского с соревнований в ВоронежеВоспитанницы спортивной школы олимпийского резерва № 26 вернулись с соревнований по дзюдо, которые проходили в Воронеже, с заслуженными наградами. На их счету два золота и две бронзы. Об этом сообщили в администрации школы.

 В Воронеже прошли Всероссийские соревнования по дзюдо памяти Александра Ряжских среди юношей и девушек до 18 лет. Воспитанники нашей школы приняли активное участие в соревнованиях, продемонстрировав зрителям и судьям высокую технико-тактическую подготовку, великолепную физическую форму, несгибаемую волю к победе. Они завоевали право участвовать в первенстве России, — поделился представитель администрации.

Среди лучших оказались Виктория Борец, Дарья Лапина, Анастасия Киселар и Софья Боброва. (мю)