Движение на двух участках Ленинградского проспекта ограничили до 5 января

16:23 08.10.2018

Движение на двух участках Ленинградского проспекта ограничили до 5 января Движение в районе станции метро «Сокол» ограничено в связи со строительством транспортной развязки. Об этом сообщили в информационном центре Транспортного комплекса Москвы. Изменение схемы движения произошло на двух участках — Волоколамский тоннель от д. 71 по Ленинградскому проспекту до д. 15 по Волоколамскому шоссе, а также Ленинградский тоннель от д. 72 по Ленинградскому проспекту до д. 2 по Ленинградскому шоссе.

«Перекрытия и ограничения движения в связи со строительством транспортной развязки в районе станции метро „Сокол“ вводятся до 5 января 2019 года», — говорится в сообщении.

Отмечается, что перекрытия будут действовать в период с 1.30 до 5.30 ежедневно с полным прекращением движения. Круглосуточно ограничения будут распространяться на одну полосу в каждом направлении. (мю)