В культурном центре на улице Правды расскажут о традиционной китайской кухне

16:16 04.10.2018

В культурном центре на улице Правды расскажут о традиционной китайской кухнеВ Китайском культурном центре, который расположен на улице Правды, 10 октября проведут встречу, посвященную истории и традициям китайской кухни. Мероприятие будет вести шеф-повар Юн Цян. Об этом сообщила пресс-секретарь ККЦ Ольга Рудакова.

— Кухня Китая уникальна, она привлекает кулинаров всего мира необычными способами приготовления, большим количеством специй, красивым оформлением блюд и смелым сочетанием ингредиентов. Наша учебная кухня снабжена всем необходимым для проведения кулинарных мероприятий любого формата, вам остается только прийти и готовить с удовольствием, — поделилась Рудакова.

Начало в 19.00.

Запись ведется на новом веб-сайте ККЦ https://www.moscowccc.ru/events или по электронной почте moskvaccc@gmail.com.

Китайский культурный центр расположен по адресу ул. Правды, д. 1, стр. 1. При себе необходимо иметь удостоверение личности. (мю)