Пост префекта САО занял Владимир Степанов

10:47 03.10.2018

Пост префекта САО занял Владимир Степанов Пост префекта Северного административного округа занял Владимир Степанов. Соответствующее распоряжение подписал мэр столицы Сергей Собянин 2 октября. Распоряжение опубликовано на сайте mos.ru.

«Назначить Степанова Владимира Викторовича на должность префекта Северного административного округа города Москвы на срок полномочий мэра Москвы, освободив от исполнения обязанностей первого заместителя префекта Северного административного округа города Москвы», — говорится в указе.

Ранее Владимир Степанов занимал пост первого заместителя префекта Северного округа.

Владимир Степанов родился 16 мая 1959 года в Москве. Он окончил Московское высшее командное училище дорожных и инженерных войск, а затем — Военно-инженерную академию имени Куйбышева. (мю)