На Полтавской демонтируют незаконную вывеску

15:24 02.10.2018

На Полтавской демонтируют незаконную вывескуС дома 18 по Полтавской улице снимут незаконную вывеску. О необходимости проведения работ житель дома написал на портал «Наш город». Сообщение было опубликовано в рубрике «Несоблюдение требований к размещению информационных вывесок».

В положенный срок на сайте появился ответ за подписью начальника Объединения административно-технических инспекций города Москвы.

«В результате обследования установлено, что указанная конструкция размещена с нарушением требований. ОАТИ выдано предписание владельцу на демонтаж конструкции в срок до 11 октября», — говорится в ответе.

Добавим, что портал «Наш город» создан для оперативной связи жителей Москвы с органами исполнительной власти. За шесть лет с его помощью было решено около двух миллионов проблем. (мю)