16:02 01.10.2018

В ГКБ имени Спасокукоцкого на улице Вучетича проведут акцию по профилактике онкозаболеваний у женщин старше 40 летАкцию «Профилактика рака молочной железы» будут проводить в ГКБ имени Спасокукоцкого на улице Вучетича с 8 по 15 октября. В эти дни женщины, которым уже исполнилось 40 лет, смогут бесплатно и без направления своего лечащего врача пройти маммографию и получить консультацию специалиста. Об этом рассказали в администрации больницы.

— В дни открытых дверей, посвященные диагностике рака молочной железы, для пациенток будет проводиться маммография. При необходимости будет выдано направление на госпитализацию, — пояснил представитель медучреждения.

Для участия в акции нужно заранее записаться на прием. Справки и запись по телефону: 8(495) 611-04-47. С собой нужно иметь паспорт и полис ОМС любого региона России.

Городская клиническая больница им. Спасокукоцкого расположена по адресу ул. Вучетича, д. 21, корп. 1. (мю)