15:10 01.10.2018

Новая остановка аэроэкспрессов на Савеловском направлении позволила доставить в Шереметьево больше пассажировЗа три недели с момента ввода промежуточной остановки на платформе Окружная услугами компании «Аэроэкспресс» на данном направлении воспользовались 322 тысячи человек, что на 10% больше показателя аналогичного периода прошлого года. Об этом говорится на официальном сайте перевозчика.

«Нововведение позволило сделать аэроэкспрессы еще более комфортным трансфером для пассажиров, так как теперь они могут выбирать наиболее удобное место посадки и высадки, а также имеют возможность осуществить быструю пересадку на любой городской наземный транспорт», — сказано на сайте компании.

Отметим, что с платформы Окружная можно выполнить пересадку на одноименные станции метро и МЦК, автобусы и троллейбусы, станции монорельса «Тимирязевская» и «Улица Милашенкова». Также можно продолжить поездку на пригородном электропоезде. (мю)