О сердечных недугах поговорят в поликлинике рядом с Савеловским

13:36 28.09.2018

О сердечных недугах поговорят в поликлинике рядом с Савеловским Лекцию о заболеваниях сердца прочитают в филиале № 3 городской поликлиники № 6, которая расположена в 3-м Новомихалковском проезде. Слушателей будут ждать 28 сентября. Об этом рассказали в администрации медучреждения.

— К участию приглашаются все желающие горожане. В рамках лекции врачи расскажут о том, что такое сердечно-сосудистые заболевания, о факторах риска, влияющих на их развитие, о профилактике сердечно-сосудистых заболеваний, о том, как правильно измерить артериальное давление и как вести дневник его контроля, — пояснил представитель администрации.

Образовательное мероприятие пройдет в рамках Всемирного дня сердца.

Дополнительная информация по телефону: 8 (499) 154-45-55 (единая справочная). Адрес: 3-й Новомихалковский проезд, дом 3а (первый этаж). (мю)