Акцию ко Дню пожилых людей проведут в больнице на Вучетича

16:02 25.09.2018

Акцию ко Дню пожилых людей проведут в больнице на ВучетичаС 24 сентября по 5 октября в больнице на улице Вучетича все желающие пенсионеры могут без направления из районной поликлиники получить бесплатные консультации специалистов и сдать анализы.

— В рамках акции ко Дню пожилых людей можно будет сдать клинический анализ крови, кровь на холестерин и глюкозу, клинический анализ мочи, сделать ЭКГ и НДКТ, получить консультацию кардиолога, эндокринолога, невролога, хирурга, гастроэнтеролога и оториноларинголога, — поделился представитель администрации.

Для участия в акции требуются лишь паспорт и полис ОМС любого региона России, а также предварительная запись по телефону регистратуры 8 (499) 760-76-76.

Адрес ГКБ имени Спасокукоцкого: ул. Вучетича, д. 21, корп. 1. (мю)