Глава управы Савеловского проинспектировал дворы на улице 8 Марта

16:09 24.09.2018

Глава управы Савеловского проинспектировал дворы на улице 8 МартаТрадиционный субботний обход территории совершил глава управы Савеловского района Евгений Щербачев 22 сентября. В мероприятии помимо сотрудников местного «Жилищника» приняли участие жители района.

— Обход территории проходил от пересечения улицы Юннатов и Старого Петровско-Разумовского проезда. Маршрут пролегал по улице 8 Марта. В процессе обхода оценили выполнение работ по укладке асфальтобетонного покрытия, проверили качество уборки дворовых территорий и благоустройства детской площадки, также посетили многоквартирный дом с проверкой на предмет выполнения капитального ремонта, — рассказал Евгений Щербачев.

По итогам обхода было дано поручение усилить контроль за уборкой листвы, а также обеспечить своевременное приведение в порядок отмостки многоквартирных домов. (мю)