Более 30 контейнерных площадок реконструируют в Савеловском

17:22 21.09.2018

Более 30 контейнерных площадок реконструируют в СавеловскомНа территории Савеловского района запланирована реконструкция контейнерных площадок. Вместо металлических павильонов по 33 адресам появятся строения из кирпича. Работы близятся к завершению. Об этом рассказали на прошедшей в среду, 19 сентября, встрече главы управы с населением.

— Работы по устройству кирпичных контейнерных павильонов выполняются силами ГБУ «Жилищник Савеловского района», — пояснил специалист управы.

Представитель управы добавил, что в 2018 году на территории района подрядной организаций ООО «Проспект НТМ» в соответствии с контрактом выполнены работы по ремонту асфальтобетонного покрытия «большими картами» на 13 дворовых территориях. (мю)