Полицейские Савеловского завоевали «серебро» на Первенство по двоеборью

18:33 03.09.2018
Полицейские Савеловского завоевали «серебро» на Первенство по двоеборьюСборная полицейских Савеловского района завоевала серебряные медали в командном зачете на Первенстве по силовому двоеборью.

Соревнования проходили в стрелковом тире и на физкультурно-оздоровительного комплекса УВД по САО. Первенство определялось в личном и командном зачетах.

— По итогам соревнований по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия — пистолета Макарова и автомата Калашникова, была сформирована команда Управления, которая выступила на чемпионате ГУ МВД России по г. Москве, — отметили организаторы.

В личном зачете лучшей стала полицейский Отдела МВД России по Савеловскому району, младший сержант полиции Юлия Горина. (ск)
Теги: полиция