15:16 28.08.2018

В перинатальном центре городской клинической больницы № 24 поговорят грудном вскармливании и уходе за новорожденнымиВ рамках проекта Департамента здравоохранения «Входите, открыто!» в перинатальном центре городской клинической больницы № 24 состоится встреча, посвященная грудному вскармливанию, уходу за малышами, женском здоровье.

— На встрече мы будем говорить о грудном вскармливании, гигиене женщины во время послеродового периода, уходе за новорожденным. Занятия будут интересны не только беременным женщинам, но и будущим папам, бабушкам и дедушкам, — отметили в мед. учреждении.

Встреча состоится 29 августа в 14.00 по адресу: улица Расковой, дом 16/26, корпус 2. Вход свободный. (ск)