Сборная САО стала победителей туристического слета многодетных семей

14:46 28.08.2018

Сборная САО стала победителей туристического слета многодетных семейВыдержав все испытания, команда САО стало победителем туристического слета многодетных семей. Это мероприятие было организовано РОО «Объединение многодетных семей города Москвы».

— У нас получилась сборная команда из четырёх семей — Айбулатовых, Бедрицких, Черновых и Симоненко. Мы по жизни в спорте, особенно дети — они все чем-то занимаются: гимнастика, плавание и так далее. Турслет нам очень понравился. Мы уже второй раз выступаем. В этом году ехали за победой. И в следующим году тоже собираемся приехать за победой, — поделилась секретом успеха Юлдуз Айбулатова из команды САО.

Глава судейства — судья Всероссийской категории Ирина Артамонова внимательно следила за прохождением каждого испытания.

«Турслет среди многодетных семей» — это добрая традиция РОО «Объединение многодетных семей города Москвы», отличная возможность для семей весело провести время на свежем воздухе, принять участие в соревнованиях, которые не требуют профессиональной физической подготовки. Ключом к победе для команд является слаженная работа как взрослых, так и детей.

Теги: люди, досуг