На Бутырской восстановили ограждение на спортплощадке

14:25 21.08.2018

На Бутырской восстановили ограждение на спортплощадке Во дворе дома 3 по Бутырской улице отремонтировали спортивную площадку. Ранее житель Савеловского обратил внимание на сломанные борта, направив сообщение на портал «Наш город». Сообщение было опубликовано в рубрике «Некачественное содержание спортивной площадки». Менее чем через неделю на сайте был опубликован официальный ответ за подписью главы управы Евгения Щербачева.

«По указанному адресу факт некачественного содержания спортивной площадки подтвердился. В настоящее время выполнены работы по ремонту ограждения. Нарушение устранено», — говорится в официальном ответе.

Напомним, оставить сообщение на портале «Наш город» может любой столичный житель, предварительно пройдя несложную процедуру регистрации. Портал был специально создан для оперативного взаимодействия москвичей и органов исполнительной власти. (ео)