Плановая встреча с префектом САО состоится в школе на Синявинской улице

11:53 20.08.2018

Плановая встреча с префектом САО состоится в школе на Синявинской улицеПрефект САО Владислав Базанчук встретится с жителями одного из районов САО в ближайшую среду, 22 августа. Активистов ждут в школе «Перспектива» на Синявинской улице. Об этом рассказали в пресс-службе префектуры САО.

— Тема встречи: «О социально-экономическом развитии Молжаниновского района». Начало в 19.00. С 18.00 будут работать консультационные столы по всем направлениям деятельности округа, где жители смогут обсудить с компетентными сотрудниками интересующие их вопросы, — поделились в префектуре.

Для тех, кто не сможет присутствовать, встреча будет транслироваться онлайн в сети Instagram на странице окружной газеты «Север Столицы» по ссылке @sever_stolizy, а также в сети Facebook на странице пресс-секретаря https://www.facebook.com/mskopylova . Задать волнующие вас вопросы вы сможете во время трансляции. Присоединяйтесь!

Встреча пройдёт в Молжаниновском районе в школе «Перспектива» на Синявинской ул., д. 11б. (ео)