О помощи бездомным животным расскажут в библиотеке рядом с Савеловским

15:53 16.08.2018

О помощи бездомным животным расскажут в библиотеке рядом с СавеловскимВ пятницу, 17 августа, в детской библиотеке № 33, которая расположена в 1-м Боткинском проезде, состоится встреча с читателями на тему: «Дадим им шанс на жизнь!». В рамках мероприятия школьникам расскажут, почему надо помогать бездомным животным. Об этом сообщили в администрации учреждения культуры.

— На встрече наши сотрудники расскажут о том, как помочь нашим меньшим братьям обрести свой дом. Также состоится конкурс плакатов и сочинений «Животное без дома — вина человека!» и викторина «Спешите делать добро», — уточнил подробности мероприятия представитель администрации.

Начало в 14.00. Вход свободный. Детская библиотека № 33 расположена по адресу 1-й Боткинский пр-д., д. 4. (ео)