В Доме авиации и космонавтики на Красноармейской проведут космическую субботу

15:07 16.08.2018

В Доме авиации и космонавтики на Красноармейской проведут космическую субботу«Космическая суббота» пройдет в Центральном доме авиации и космонавтики на Красноармейской улице. Школьников средних и старших классов ждут 18 августа. Об этом рассказали в администрации учреждения.

— Учащиеся увидят личные вещи космонавтов, образцы космического питания и макет кабины космического корабля «Буран». При осмотре экспозиции, посвященной российским истребителям и штурмовикам времен Великой Отечественной войны 1941—1945 гг., ребята узнают об особенностях самолетостроения военного времени, — поделились в администрации.

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте Департамента образования Москвы.

Напомним, Центральный дом авиации и космонавтики ДОСААФ России расположен по адресу ул. Красноармейская, д. 4. (ео)