В Савеловском вновь открылась ярмарка выходного дня

16:33 14.08.2018

В Савеловском вновь открылась ярмарка выходного дня В Старом Петровско-Разумовском проезде вновь открылась ярмарка выходного дня. Все желающие могут приобрести свежую фермерскую продукцию с пятницы по воскресенье с 8.00 до 19.00. Об этом рассказали в отделе потребительского рынка и услуг управы района.

— Ярмарка по этому адресу работала и в прошлом году. Однако для работы технологического оборудования использовались электрогенераторы, поскольку подключения к городским сетям не было. Шум генераторов доставлял неудобства жителям окрестных домов, — поделилась замглавы управы Ольга Дацюк.

По ее словам, сейчас ярмарку подключили к городским электросетям.

Напомним, ярмарка распложена по адресу Старый Петровско-Разумовский проезд, 1/23. Она работает еженедельно с пятницы по воскресенье с 8.00 до 19.00. (ео)

Теги: люди, досуг