Глава управы Савеловского совершил обход территории

15:23 13.08.2018

Глава управы Савеловского совершил обход территории В минувшую субботу, 11 августа, глава управы Савеловского района Евгений Щербачев вместе с сотрудниками «Жилищника» и жителями совершил традиционный обход территории. Об этом сообщили в управе района.

— Маршрут начинался от пересечения 2-й Квесисской улицы с улицей Бутырской, далее мы прошлись до Вятской улицы. В рамках обхода была осуществлена проверка хода благоустроительных работ на территории детского сада по адресу Бутырская ул., д.3, а также приняты пожелания жителей по вопросу благоустройства дворовой территории дома 11 по Бутырской улице, — рассказал глава управы.

Напомним, с маршрутом очередного обхода можно ознакомиться на странице главы управы в социальной сети накануне мероприятия. (ео)