На Башиловской привели в порядок детскую площадку

15:29 09.08.2018

На Башиловской привели в порядок детскую площадкуВо дворе дома 21 по Башиловской улице сотрудники «Жилищника» привели в порядок игровые элементы, расположенные на детской площадке. Ранее на их неудовлетворительное состояние обратил внимание местный житель. О проблеме он сообщил на портал «Наш город».

В положенный срок на портале был опубликован ответ за подписью главы управы Савеловского района Евгения Щербачева.

«По указанному адресу факт некачественного содержания детской площадки подтвердился. В настоящее время все замечания устранены: укорочен длинный болт, соединяющий опоры качелей, установлены травмобезопасные заглушки; канаты на кольцах заменены», — говорится в ответе.

Напомним, что за семь лет существования портала «Наш город» с его помощью было решено более 1,5 миллиона проблем. На сегодняшний день в системе зарегистрировано более миллиона человек. (мю)