Семьям из Савеловского помогут собрать детей в школу

14:42 09.08.2018

Семьям из Савеловского помогут собрать детей в школу С 23 по 31 августа в столице будет проходить общегородская благотворительная акция «Семья помогает семье: готовимся к школе!». В ее рамках для детей из малообеспеченных семей будут собраны одежда, обувь, канцелярские товары и школьно-письменные принадлежности. Жители Савеловского смогут принести вещи в стационарный пункт, который откроется при центре социальной помощи семье и детям «Хорошевский» в Магистральном переулке.

— Практика показывает, что москвичи принимают активное участие в общегородской благотворительной акции. В сборе вещей также участвуют общественные организации, благотворительные фонды, индивидуальные предприниматели, — рассказал представитель администрации учреждения соцзащиты.

Напомним, что подопечными центра соцпомощи являются дети и семьи, проживающие в районах Савеловский, Беговой и Хорошевский. Адрес ЦСПСиД «Хорошевский»: Магистральный переулок, дом 7, корп. 2. (мю)