Консультации специалистов устроят в инклюзивном центре в 4-м Вятском

15:20 07.08.2018

Консультации специалистов устроят в инклюзивном центре в 4-м ВятскомСпециалисты детского инклюзивного центра «Вместе весело шагать» 24 августа проведут день открытых дверей. Мероприятие приурочено к началу нового учебного года. В рамках акции с 10.00 до 18.00 будут проходить бесплатные консультации логопеда, психолога, нейропсихолога, инструктора ЛФК и массажа, дефектолога.

— Достижения детей, их победы над своими большими и маленькими трудностями, профессионализм наших специалистов, которые помогают решать задачи разной сложности, их любовь к своей работе, а также слова благодарности родителей — это главные составляющие нашей успешной работы, — поделился представитель администрации центра.

Справки по телефону: 8 (925) 911-22-15.

Центр «Вместе весело шагать» расположен по адресу 4-й Вятский переулок, д. 16, корп. 2. (мю)