В Боткинской больнице устроят день открытых дверей, посвященный здоровью сердца

15:06 18.07.2018

В Боткинской больнице устроят день открытых дверей, посвященный здоровью сердцаВ субботу, 28 июля, в Боткинской больнице устроят день открытых дверей. Посетителей проконсультируют ведущие кардиохирурги, рентгенхирурги и кардиологи. Об этом рассказали в администрации больницы.

— Приглашаем на консультацию и осмотр, прежде всего, пациентов с ишемической болезнью сердца, с врожденными и приобретенными пороками сердца, другими патологиями. При необходимости будут проводиться ЭКГ и эхокардиография, — поделился представитель администрации.

Чтобы принять участие в акции, необходимо предварительно записаться по телефону 8 (499) 490-03-03. С собой нужно взять паспорт и полис ОМС, а также желательно иметь данные последних исследований.

Больница находится по адресу 2-й Боткинский проезд, д. 5. (мю)