15:10 04.07.2018

Каникулярная программа для школьников из Савеловского организована в центре соцпомощи в Магистральном переулкеШкольники из Савеловского района стали участниками второй смены в лагере, организованном при центре социальной помощи семье и детям в Хорошевском районе. В рамках программы «Московская смена» для них целый месяц будут проводиться веселые конкурсы, познавательные беседы и спортивные мероприятия. Об этом рассказали в администрации учреждения соцзащиты.

— В первый же день для объединения ребят прошла эстафета знакомств, отряды представили свое название, девиз и выбрали капитанов. Дети составили карту интересов отряда и в результате лучше узнали друг друга, — пояснил представитель администрации.

Напомним, ЦСПСиД «Хорошевский» расположен по адресу Магистральный переулок, дом 7, корпус 2. (мю)

Теги: досуг, дети