О страдающих зависимостями помолятся в храме на Соколе

17:38 02.07.2018

О страдающих зависимостями помолятся в храме на СоколеДва молебна о страдающих недугами пьянства отслужат 7 и 8 июля в храме Всех Святых на Соколе. Верующих будут ждать к 15.00. Об этом рассказали в администрации храма.

— В субботу, 7 июля, состоится молебен о страждущих мученикам за веру и благочестие святым Антонию, Иоанну и Евстафию, в Вильне пострадавшим. Эти святые являются образом и примером чистоты воздержания и трезвомыслия. На следующий день состоится молебен обо всех, кто одержим пагубными страстями винопития и наркомании, — поделился представитель храма.

Молебное пение совершит руководитель координационного центра Северного викариатства по противодействию алкоголизму и наркомании иерей Алексий Авдюшко.

Адрес храма Всех Святых на Соколе: Ленинградский проспект, дом 73а. Справки по телефону: 8 (499) 157-27-05. (мю)

Теги: анонс, люди