13:56 21.06.2018

Участники «Московской смены» из Савеловского облагородили территорию у памятника Зорге Школьники из Савеловского района, которые отдыхают в рамках программы «Московская смена» в отделении дневного пребывания детей и подростков ЦСПСиД «Хорошевский», приняли участие в мемориально-патронатной акции по приведению в порядок воинских памятников и захоронений. Об этом сообщили в администрации учреждения.

— Ребята и сотрудники центра привели в порядок территорию около памятника советскому разведчику Рихарду Зорге, — поделился представитель администрации.

После того, как все работы были окончены, школьники возложили цветы к мемориалу. (мю)

Теги: досуг, дети