На ипподроме в САО состоится встреча участников проекта «Рецепты успеха»

19:11 06.06.2018
В четверг, 7 июня, участники проекта «Рецепты успеха» соберутся на площадке Большого международного конного клуба (БМКК) PRADAR, который расположен на территории Центрального московского ипподрома. Традиционная встреча будет посвящена здоровому образу жизни. — У каждого, кто сталкивался с серьезными проблемами со здоровьем, но чудом избежал беды или с большим трудом сумел преодолеть болезнь, есть своя история успеха. Все эти люди имеют за спиной продолжительный опыт общения с различными специалистами и могут с открытой душой сказать, чьи рекомендации им действительно помогли, — сообщил представитель  пресс-службы клуба. — Подобные истории и факты из реальных жизней и судеб могут оказать серьезную помощь тем, кто столкнулся с заболеванием или травмой, а также тем, кто всерьез дорожит своим здоровьем и хочет его сберечь. Посетить мероприятие может каждый желающий. Встреча пройдет в ресторане клуба Art & Horses. Начало в 18.00. БМКК PRADAR расположен по адресу улица Беговая, дом 22, строение 17. (мю)