Футболисты из Бразилии сразились с юными спортсменами из Савеловского

16:30 05.06.2018

Футболисты из Бразилии сразились с юными спортсменами из Савеловского В центре социальной помощи семье и детям «Хорошевский», подопечными которого являются и жители Савеловского района, прошла благотворительная акция «Под флагом добра!». В гостях у детей побывали волонтеры — артисты и футболисты из Бразилии, Аргентины и Румынии. Об этом рассказали в администрации учреждения соцзащиты.

— Концертная программа получилась очень разнообразной. Звучали национальные произведения и интернациональные хиты, в том числе новая композиция, посвященная музыкальному фестивалю «Арт-футбол». Затем гости центра показали свое мастерство на футбольной площадке, устроив шуточные соревнования с детьми, — поделился представитель администрации.

Окончился вечер совместной фотосессией волонтеров с детьми. На память ребята получили сувениры и автографы. (мю)