Бесплатные юридические консультации организуют для жителей Савеловского 7 июня

13:52 01.06.2018

Бесплатные юридические консультации организуют для жителей Савеловского 7 июняВ столице 7 июня пройдет Единый день оказания бесплатной юридической помощи. Воспользоваться услугой смогут лица льготных категорий. Об этом сообщает пресс-служба УВД по САО. На территории Савеловского района юристы и участковые будут проводить консультации по двум адресам.

— Помощь предоставляется льготным категориям граждан в соответствии с первой частью статьи 20 Федерального закона от 2011 года № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации», — сообщил представитель пресс-службы УВД по САО.

Граждан будут ждать в отделе социальной защиты населения Савеловского района по адресу ул. Верхняя Масловка, д. 24 (запись и справки по телефону 8 (495) 614-89-60) и в участковом пункте полиции № 46 по адресу ул. 2-я Квесисская, д. 25. (запись и справки по телефону 8 (999) 010-76-33). (мю)