16:16 31.05.2018

Встреча любителей литературы и еды состоится в центре «Благосфера» в 1-м БоткинскомФонд помощи хосписам «Вера» и издательство «Лимбус Пресс» приглашают любителей литературы и гурманов на очередную встречу книжного клуба. Гостей ждут 31 мая в центре «Благосфера». На встрече расскажут «вкусные» истории и поговорят о взаимосвязи еды и благотворительности.

— В центре разговора — «Книга гастрономических историй, ради которой объединились те, кого объединить невозможно». Это сборник личных историй и воспоминаний о еде, но не о еде. Истории рассказали 30 абсолютно разных людей — писатели, актеры, журналисты, художники и блогеры из России, Украины, Грузии, Израиля, Канады и Дании. Все они объединились ради помощи фонду «Вера» и пациентам хосписов, — сообщил представитель «Благосферы».

Встреча начнется в 19.00. Адрес: 1-й Боткинский проезд, дом 7, стр. 1. Участие бесплатное. Обязательна регистрация на официальном сайте «Благосферы». (мю)