15:10 29.05.2018

Врачи больницы на Вучетича проконсультируют всех желающих пациентов с заболеваниями венВ ближайшую субботу, 2 июня, в городской клинической больнице имени Спасокукоцкого на улице Вучетича проведут акцию для пациентов, страдающих варикозным заболеванием вен на ногах. Всех желающих бесплатно проконсультирует опытный хирург. Для этого при себе необходимо иметь паспорт и полис ОМС. Об этом рассказали в администрации больницы.

— Варикоз можно вылечить или значительно снизить его негативное влияние на качество жизни. Врачи нашей больницы успешно применяют комплексное лечение варикозной болезни вен нижних конечностей как консервативными, так и хирургическими методами, — отметил сотрудник администрации.

При выявлении заболевания пациентам будет предложено бесплатное лечение в стационаре больницы.

Прием будет проходить с 9.00 до 14.00. Справки по телефону: 8 (495) 611-04-47.

Адрес больницы: ул. Вучетича, д. 21, корп. 1. (мю)