15:25 28.05.2018

Состояние высаженных весной деревьев проверил глава управы Савеловского в рамках очередного обхода Традиционный субботний обход территории провел 26 мая глава управы Савеловского района Евгений Щербачев. Особое внимание было уделено состоянию недавно высаженных в районе деревьев.

— Маршрут проходил по 1-й Хуторской улице до Петровско-Разумовского проезда. Во время обхода проверили на приживаемость недавно высаженные в рамках программы «Миллион деревьев» насаждения, — поделился Щербачев

Следующий обход состоится 2 июня. Маршрут будет опубликован на странице Евгения Щербачева в социальной сети Facebook. (мю)