15:13 25.05.2018

Дзюдоистка из Савеловского взяла золотую награду на соревнованиях в Санкт-Петербурге Воспитанница расположенной в Савеловском районе спортшколы № 25 Эльвира Гурьева успешно выступила на VI Традиционном юношеском турнире по дзюдо памяти заслуженного тренера России Анатолия Рахлина. Турнир состоялся на текущей неделе в спортивном комплексе «Юбилейный», который находится в Северной столице. Об этом рассказали в администрации учебного заведения.

— Спортсменка нашей школы выступила на турнире и заняла первое место в весовой категории 44 кг, — пояснил представитель администрации.

В этом году турнир посетил Владимир Путин. Тренер Анатолий Рахлин 11 лет был наставником будущего президента. (мю)

Теги: дети, спорт