15:10 25.05.2018

Золото и бронзу привезли с престижных состязаний воспитанницы спортшколы в СавеловскомЮные дзюдоистки из Савеловского района завоевали две награды на международном турнире в подмосковном Дзержинском. Об этом рассказали в администрации спортшколы, где учатся девушки.

— В Дзержинском состоялся традиционный ХХ Международный турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2004–2005 годов рождения. Победительницей в весовой категории 44 кг стала воспитанница нашей школы Эльвида Гурьева, третье место в весовой категории 52 кг завоевала Диана Борец. Тренирует спортсменок Елена Норицина, — поделился представитель администрации.

Соревнования были посвящены памяти почетного члена спортклуба «Союз» Виктора Доркина. (мю)

Теги: дети, спорт